Фиорентина — Парма: прямая онлайн трансляция матча 11 тура Серии А 3 ноября 2019 года



Фиорентина — Парма: прямая онлайн трансляция матча 11 тура Серии А 3 ноября 2019 года

В рамках 11 тура Серии А «Фиорентина» сыграет на домашнем поле против «Пармы». Поединок состоится 3 ноября 2019 года на стадионе Artemio Franchi (Флоренция). Стартовый свисток прозвучит в 20:00 (МСК).

Где и когда смотреть матч Фиорентина — Парма 11 тур Серия А 3 ноября 2019 года


Прямая трансляция матча 11 тура Серии А между «Фиорентиной» и «Пармой» начнется в 20:00 (МСК) на телеканале «Матч Футбол 2».

Фиорентина — Парма: прямая трансляция 3 ноября 2019 года, сопкаст




В прошлом сезоне «Фиорентина» и «Парма» сыграли 2 матча в Серии А. Оба поединка завершились победой «Пармы» с минимальным преимуществом.

В первой встрече «Фиорентина» на домашнем поле принимала «Парму». Единственный гол был забит в компенсированное время первого тайма. Отличился форвард «Пармы» Р. Инглезе, результативная передача на счету полузащитника А. Дейола. На 65 минуте «фиалки» остались доигрывать поединок в численном меньшинстве. Красную карточку получил защитник В. Хьюго и покинул поле. Итоговый счет матча: 0:1 в пользу «Пармы».




В ответной встрече «Парма» на домашнем поле принимала «Фиорентину». В первом тайме не было забитых голов. На 80 минуте «фиалки» пропустили автогол – ошибку совершил полузащитник Жерсон. В итоге «Парма» одержала победу со счетом 1:0.

Фиорентина


В 10 туре Серии А «Фиорентина» провела встречу на выезде против «Сассуоло». Хозяева поля открыли счет на 24 минуте, отличился полузащитник «Сассуолы» Дж. Буго. На 63 минуте «фиалки» сравняли счет, гол забил Г. Кастровилли. Исход матча был решен на 81 минуте защитником «Фиорентины» Н. Миленковичем. Серб успешно завершил атаку и вырвал для своей команды волевую победу. Итог поединка: 1:2 в пользу «Фиорентины».




View this post on Instagram