Итоги 362 тиража «Жилищной лотереи» можно будет посмотреть по ТВ 3 ноября 2019 года



Итоги 362 тиража «Жилищной лотереи» можно будет посмотреть по ТВ 3 ноября 2019 года

Организаторы «Жилищной лотереи» объявили о проведении 362 тиража, посвященного Хэллоуину, а также где смотреть розыгрыш по ТВ. 3 ноября 2019 года все участники, которые купили билеты, будут ждать утренние итоги передачи «У нас выигрывают!». Продажи лотерейных билетов уже закрыты.

Девиз 362 тиража в «Жилищной лотерее» — «Свой дом – это страшно весело».

Где смотреть розыгрыш 362 тиража «Жилищной лотереи»


Итоги 362 тиража «Жилищной лотереи» можно будет посмотреть по ТВ 3 ноября 2019 года


Розыгрыш 362 тиража «Жилищной лотереи» можно будет посмотреть 3 ноября 2019 года в 8:20 по МСК на канале НТВ. Телевизионный эфир выходит в записи, поэтому итоги могут появиться в Сети раньше. После телетрансляции результаты тиража уже можно считать официальными, и после них отсчитывается полгода для получения выигрышей.

Согласно предварительной статистике, в 362 тираже «Жилищной лотереи» принимало участие 870 135 билетов, а сумма призового фонда достигла 43 506 750 рублей. Анонсируемый суперприз – 500 млн рублей. Его судьба решится на 10 ходу, когда выяснится, у кого совпало 10 чисел.




В розыгрыше 362 тиража «Жилищной лотереи» будут разыгрываться 10 домов и тысячи денежных призов. О победителях, которые смогут получить дома, будет известно в первых турах розыгрыша. Остальных ждут денежные призы от 100 рублей.

Где смотреть итоги 362 тиража «Жилищной лотереи»


Итоги 362 тиража «Жилищной лотереи» можно будет посмотреть по ТВ 3 ноября 2019 года


После телетрансляции 362 розыгрыша «Жилищной лотереи» участникам можно будет узнать официальные результаты от «Столото» и проверить билеты. По порядку выпадения чисел будет сформирована тиражная таблица, в которой тур за туром наглядно видны количество победителей, суммы выигрышей и номера выпавших шаров.

Благодаря опубликованным итогам участникам 362 тиража не составит труда подсчитать выигрыш. После 16:00 по МСК будет доступен более простой способ проверки билетов. На сайте «Столото» и других порталах автоматически можно будет узнать выигрыш по номеру билета. Для этого потребуется выполнить минимум действий. В выпадающем списке нужно будет выбрать номер розыгрыша и указать номер лотерейного билета. При этом можно указать несколько номеров билетов на один тираж – результаты появятся по всем сразу.

Видео розыгрыша в Сети – это также один из способов проверки билетов.  Более того, те участники, которые уже проверили свои билеты, будут публиковать итоги от первого лица.