Марсель – Лилль: прямая онлайн трансляция поединка из Марселя пройдёт на различных спортивных ресурсах



Марсель – Лилль: прямая онлайн трансляция поединка из Марселя пройдёт на различных спортивных ресурсах

Футболисты «Марселя» примут дома 2 ноября 2019 года игроков «Лилля» в рамках центрального матча 12 тура чемпионата Франции. Французские клубы встретятся между собой на стадионе «Велодром». Последний раз, когда эти две французские команды встречались, игроки «Лилля» смогли нанести поражение на выезде «Марселю» со счётом 2:1.

Марсель – Лилль 2 ноября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию поединка


В этот раз эти команды так же сыграют на футбольном поле «Марселя» во французском городе Марсель. Обслуживать это поединок будет французская бригада арбитров во главе с Хакимом Бен Эль-Хаджи. Главный судья начнёт это противостояние в 19:30 по московскому времени. Прямое включение из Марселя можно будет посмотреть только на различных футбольных интернет ресурсах. К большому сожалению, но ни один российский телеканал не покажет прямое включение из Франции.




Марсель – Лилль 2 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст




Марсель постарается отобрать очки у одного из лидеров французского чемпионата


Футбольный клуб «Марсель» на домашней арене примет дома «Лилль» в рамках одного из центральных матчей 12 тура Лиги 1. Марсельская команда постарается отобрать очки у одного из лидера французского чемпионата. Сумев заработать на домашнем стадионе 3 очка игроки «Марселя» могут сразу подняться на лидирующие места в Лиге 1. Сейчас же марсельский клуб с 16 зачётными пунктами занимает 7 позицию во французском чемпионате. Вот только обыграть более стабильный «Лилль», хоть и дома будет весьма не просто. Так же стоит отметить, что к этой игре «Марсель» подойдёт не в очень боевом настроении, ведь за 7 туров марсельская команда выиграла только 1 матч, 2 раза проиграла, и 3 поединка завершились вничью.