Уфа – Локомотив Москва 2 ноября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча РПЛ



Уфа – Локомотив Москва 2 ноября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча РПЛ

Игра футболистов «Уфы» и московского «Локомотива» откроет программу 15 тура Российской Премьер-Лиги. В субботу, 2 ноября 2019 года команды впервые в нынешнем сезоне встретятся на футбольном стадионе «Нефтяник». Данная встреча будет показана одним из российских телеканалов. Им станет платный канал «Матч Премьер».

Уфа – Локомотив Москва: где смотреть матч 2 ноября 2019 года


В первом матче 15 тура Чемпионата России по футболу встретятся игроки «Уфы» и столичного «Локомотива». Поклонники этих команд, а также остальные поклонники российского футбола смогут проследить за противостоянием команд на телеканале «Матч Премьер». Начало трансляции из Уфы запланировано на 13:55 по московскому времени.

Уфа – Локомотив Москва 2 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст, смотреть онлайн прямой эфир матча




Команда Уфа


Футбольный клуб «Уфа» в 14 турах Российской Премьер-Лиги одержал 4 победы, столько же раз команда сыграла вничью. Остальные 6 матчей команда Вадима Евсеева проиграла.







Результатом данных игр команды из Уфы стало 11 место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды 16 набранных пунктов. Столько же у клубов «Арсенал Тула» и «Рубин», однако они расположились выше благодаря лучшим дополнительным показателям.

Последним соперником команды под руководством Вадима Евсеева, в чемпионате России, стал клуб «Тамбов». Данный матч игроки «Уфы» проиграли с крупным счетом 0-3. В первом тайме гол забил Михаил Костюков. Во второй половине встречи за «Тамбов» отличились Владимир Обухов и Адесойе Ойеволе.

В игре 15 тура футболистов «Уфы» ждет более грозный соперник, один из претендентов на золотые медали РПЛ – московский «Локомотив». Подопечным Вадима Евсеева придется в этой встрече очень нелегко, ведь футболисты столичной команды настроены только на победу.

Команда Локомотив


Столичный футбольный клуб «Локомотив» в 14 турах Российской Премьер-Лиги одержал 9 победы и 2 раза сыграл вничью. Остальные 3 матчей команда Юрия Семина проиграла.