Хоффенхайм – Падерборн 07: онлайн трансляция матча из Зинсхайма пройдёт на канале Матч Футбол 3



Хоффенхайм – Падерборн 07: онлайн трансляция матча из Зинсхайма пройдёт на канале Матч Футбол 3

Матч между «Хоффенхаймом» и «Падерборном 07» 1 ноября 2019 года откроет 10 тур немецкого чемпионата Бундеслиги. Встреча будет проходить на стадионе «Райн-Некар-Арена». В последний раз эти две команды встречались между собой 21 марта 2015 года в рамках 26 тура Бундеслиги 2014-2015. В том поединке клубы разошлись без забитых мячей и заработали только по 1 зачётному пункту.

Хоффенхайм – Падерборн 07 1 ноября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию матча


Очная встреча будет проходить на домашнем поле «Хоффенхайма» в Зинсхайме. Обслуживать этот поединок будет немецкая бригада арбитров во главе с Робертом Шредером. Ганноверский арбитр начнёт встречу в 22:30 по московскому времени. Прямое включение из домашнего поля «Хоффенхайма» будет показывать спортивный российский канал «Матч! Футбол 3». Так же некоторые спортивные интернет ресурсы проведут как видео трансляцию, так и в текстовом виде расскажут о матче.




Хоффенхайм – Падерборн 07 1 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст




Хоффенхайм постепенно набирает хорошую игровую форму в чемпионате Германии


Футбольный клуб «Хоффенхайм» в последних турах чемпионата Германии начал набирать хорошую игровую форму. На данный момент команда имеет серию побед в 3 поединка подряд, что является весьма не плохим результатом. Что касается турнирного положения, то с ним дела обстоят не очень. Команда за 9 туров Бундеслиги смогла набрать только 14 пунктов, а именно выиграла 4 матча, 2 раза сыграла вничью и 3 раза проиграла. Как итог только 10 место в немецком чемпионате Бундеслиги. Одним из ярких достижений «Хоффенхайма» в этом сезоне считается победа в 7 туре на выезде над «Баварией».