Урал — Арсенал: прямая онлайн трансляция матча 1/8 финала Кубка России 30 октября 2019 года



Урал — Арсенал: прямая онлайн трансляция матча 1/8 финала Кубка России 30 октября 2019 года
В 1/8 финала Кубка России по футболу «Урал» на домашнем поле примет «Арсенал» (Тула). Матч состоится 30 октября 2019 года на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Где и когда смотреть матч Урал — Арсенал 1/8 финала Кубка России 30 октября 2019 года

Прямой эфир из Екатеринбурга матча 1/8 финала Кубка России по футболу между «Уралом» и «Арсеналом» (Тула) пройдет на телеканале «Матч Премьер». Трансляция начнется в 16:55 по московскому времени.

Урал — Арсенал: прямая трансляция 30 октября 2019 года, сопкаст


В прошлом розыгрыше Кубка России команды сыграли 2 матча в рамках полуфинала. Первая встреча состоялась в Екатеринбурге и завершилась победой «Урала» с минимальным преимуществом. Единственный гол был забит на 17 минуте нападающий уральской команды А. Панюковым. В ответном матче в Туле была зафиксирована результативная ничья 2:2. По сумму двух встреч (2:3) «Урал» прошел в финал турнира, где уступил «Локомотиву» со счетом 1:0.
Последняя встреча между «Арсеналом» и «Уралом» состоялась в рамках 10 тура Премьер-лиги 22 сентября 2019 года. Матч прошел на тульском стадионе «Арсенал» при судействе В. Мешкова. Поединок посетило более 7 тыс. зрителей. Хозяева поля первыми открыли счет, гол на 25 минуте забил Р. Бауэр. В начале второго тайма уральский клуб сравнял счет (48 минута). Отличился защитник Р. Аугустыняк. На 76 минуте в ворота «красно-желтых» был назначен пенальти, но полузащитник «Урала» О. Эль-Кабир не смог реализовать одиннадцатиметровый удар. В итоге встреча в Туле завершилась ничьей 1:1.
Статистика «Арсенал» (Тула)
• владение мячом: 55%
• удары: 16
• удары в створ: 4
• штрафные: 20
• угловые: 7
• желтые карточки: 1
• всего передач: 393
Статистика «Урала»
• владение мячом: 45%
• удары: 8
• удары в створ: 5
• штрафные: 10
• угловые: 7
• желтые карточки: 1
• всего передач: 329

Урал

В 1/16 финала Кубка России по футболу «Урал» провел встречу на выезде против «Черноморца». В первом тайме не было забитых голов. В начале второго тайма гости открыли счет в матче. На 52 минуте отличился форвард уральской команды П. Погребняк. В компенсированное время П. Погребняк оформил дубль. В итоге «Урал» одержал сухую победу над «Черноморцем» со счетом 0:2 и прошел в 1/8 финала турнира.




View this post on Instagram
Моменты матча #РубинУрал
A post shared by ФК «Урал» | FC Ural (@fc_ural) on Oct 25, 2019 at 10:12pm PDT

В текущем сезоне российской Премьер-лиги «Урал» демонстрирует стабильную игру. Команда по итогам 14 тура занимает 6 место в турнирной таблице (18 очков). В прошлом туре уральский клуб сыграл матч на выезде против «Рубина». Встреча в Казани завершилась нулевой ничьей.

Арсенал

В 1/16 финала Кубка России по футболу «Арсенал» (Тула) сыграл на выезде с «Факелом». «Красно-желтые» первыми отличились забитым голом. На 22 минуте ворота «Факела» поразил защитник В. Альварес. В концовке первой половины встречи хозяевам поля удалось сравнять счет. Гол на 44 минуте забил В. Мастерной. Исход матча был решен в компенсированное время. Защитник тульского «Арсенала» М. Беляев поставил финальную точку в противостоянии. В итоге тульский клуб одержал победу со счетом 1:2 и прошел в 1/8 финала турнира.

View this post on Instagram
10 кадров с матча "Арсенал — Урал" фото @s.vasyutinskiy #fcarsenaltula #football #russianpremierleague
A post shared by ФК «Арсенал» (Тула) (@fcarsenaltula) on Sep 24, 2019 at 1:30pm PDT

В последних турах российской Премьер-лиги «Арсенал» переживает трудности. Безвыигрышная серия тульской команды насчитывает 7 матчей (3 ничьи, 4 поражения). «Красно-желтые» занимают 10 строчку турнирной таблицы РПЛ (16 очков). В прошлом туре «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Ахмат» (1:1).

Очные встречи Урал — Арсенал

«Урал» провел с «Арсенал» (Тула) 12 встреч (9 матчей в Премьер-лиге, 2 поединка в Кубке России и 1 товарищеский матч). «Урал» имеет 4 победы, у «Арсенала» 1 выигрыш, 7 матчей завершились ничьей. В трех последних встречах была зафиксирована  ничья.

Прогноз на матч Урал — Арсенал 1/8 финала Кубка России 30 октября 2019 года

Букмекеры отдают предпочтение «Уралу» и предлагают сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 2,30.
• победа «Арсенал» (Тула): 3,19.
• ничья: 3,32.
• проход: «Урал» – 1,70; «Арсенал» (Тула) — 2,05.
Текущие результаты «Урала» в разы превосходят «Арсенал». Поэтому ожидается, что «уральцы» на домашнем поле смогут пройти тульский клуб в рамках 1/8 финала турнира. Ставка на проход «Урала» в следующий раунд турнира будет наиболее приемлемым вариантом.