Манчестер Сити — Саутгемптон: прямая онлайн трансляция матча 29 октября 2019 года



Манчестер Сити — Саутгемптон: прямая онлайн трансляция матча 29 октября 2019 года
В рамках 1/8 финала Кубка Английской лиги «Манчестер Сити» на домашнем поле будет принимать «Саутгемптон». Встреча состоится 29 октября 2019 года на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Где и когда смотреть матч Манчестер Сити — Саутгемптон 29 октября 2019 года

Прямая трансляция встречи в рамках 1/8 финала Кубка Английской лиги между «Манчестер Сити» и «Саутгемптон» начнется в 22:45 по московскому времени на телеканале «Матч ТВ».

Манчестер Сити — Саутгемптон: прямая трансляция 29 октября 2019 года, сопкаст


Последняя встреча между «Саутгемптон» и «Манчестер Сити» состоялась в рамках 20 тура чемпионата Англии сезона 2018/2019. Матч прошел на арене St Mary’s Stadium в городе Саутгемптон. Посещаемость составила более 30 тыс. зрителей.



«Горожане» открыли счет на 10 минуте. Быстрый гол забил полузащитник Давид Сильва, результативная передача на счету Бернарду Силва. На 37 минуте хозяева поля сравняли счет. Отличился Пьер Хейбьерг. В компенсированное время первой половины встречи в ворота «Саутгемптона» залетело 2 мяча. Полузащитник Джеймс Уорд-Проуз совершил ошибку и забил автогол. Спустя 3 минуты забытым мячом отличился главный бомбардир «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Голевой пас отдал защитник Александр Зинченко. Во втором тайме счет не изменился, но на 85 минуте красную карточку за подножку получил полузащитник «Саутгемптона» Пьер Хейбьерг. Итоговый счет встречи в Саутгемптоне: 1 – 3 в пользу «Манчестер Сити».

Обзор последней встречи Манчестер Сити в Кубке Английской лиги

24 сентября 2019 года в рамках 1/16 финала Кубка Английской лиги состоялся матч «Престон» — «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Дипдейл» в городе Престон. Посещаемость составила более 20 тыс. болельщиков.

View this post on Instagram
Happy Sunday!