Эдвард Сноуден рассказал, что искал в базе данных ЦРУ



Эдвард Сноуден рассказал, что искал в базе данных ЦРУ


Об Эдварде Сноудене начали говорить во всем мире еще в 2013 году. Тогда он получил засекреченную Агентством национальной безопасности информацию. Кроме того, мужчина имел доступ к секретной базе данных в то время, когда еще работал в ЦРУ, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Сноуден поделился тем, что он неоднократно изучал базу данных ЦРУ, чтобы все таки узнать правду. Он хотел найти информацию об инопланетной жизни, которую могло скрывать правительство США от людей. Ему не удалось обнаружить какие-то данные, которые бы подтверждали тот факт, что США имеет контакт с инопланетянами.




Он добавил, что уверен в том, что пришельцы не связывались с жителями Земли и в особенности с разведкой США. Если говорить о других теориях заговора, то Сноуден добавил, что человек действительно был на Луне и изменение климата является реальностью.

Кроме того, бывший сотрудник ЦРУ говорит о том, что если бы правительство что-то скрывало, то он об этом знал, ведь имел полный доступ ко всей информации ЦРУ и АНБ, а также военных или же секретных группировок. В то же время он предполагает, что данные о пришельцах могут быть спрятаны внутри системы таким образом, что только единицы могут о них знать.