Атлетико — Атлетик: прямая онлайн трансляция матча 26 октября 2019 года

«Атлетико» (Мадрид) в рамках 10 тура чемпионата Испании на домашнем поле будет принимать «Атлетик» (Бильбао). Встреча состоится 26 октября 2019 года на стадионе Wanda Metropolitano в городе Мадрид. Рассудит поединок главный рефери A. Hernandez.

Где и когда смотреть матч Атлетико — Атлетик 26 октября 2019 года

Телеканал «Матч Футбол 1» покажет прямую трансляцию матча «Атлетико» (Мадрид) — «Атлетик» (Бильбао) в рамках 10 тура чемпионата Испании. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 (МСК).

Атлетико — Атлетик: прямая трансляция 26 октября 2019 года, сопкаст

В прошлом сезоне команды провели две очные встречи в рамках чемпионата Испании.
В первом матче «Атлетико» принимал на домашнем поле «Атлетик». Встреча состоялась 10 ноября 2018 года в рамках 12 тура Примеры. Гости первыми открыли счет: И. Уильямс (36 минута). В начале второго тайма мадридский клуб сравнял счет: Томас (61 минута). Однако спустя 3 минуты «Атлетик» вновь вышел вперед – дубль оформил И. Уильямс. На последних минутах матча хозяева поля дважды поразили ворота гостей: Родри (80); Д. Годин (90+1). В итоге «Ателетико» одержало волевую победу со счетом 3 – 2.

В ответной встрече «Атлетик» на домашнем поле принимал «Атлетико». Матч состоялся 16 марта 2019 года в рамках 28 тура Примеры. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во втором тайме хозяева поля дважды поразили ворота мадридского клуба. Голы забили И. Уильямс (73) и К. Кодро (85). В итоге «Атлетик» одержал сухую победу со счетом 2 – 0.

Атлетико

«Атлетико» на протяжении трех последних туров Примеры теряет очки (3 ничьи). В мадридском дерби «матрасники» сыграли в нулевую ничью с «Реалом». Подопечные Диего Симеоне с таким же счетом завершили матч на выезде против «Вальядолид» (0 – 0). В прошлом туре чемпионата Испании «Атлетико» на домашнем поле принимал «Валенсию» и не удержал победу (1 – 1). В результате «матрасники» опустились на 6 место турнирной таблицы чемпионата Испании (16 очков).