Бёрнли – Челси: прямая онлайн трансляция матча со стадиона Бёрнли пройдёт на Okko Спорт



Бёрнли – Челси: прямая онлайн трансляция матча со стадиона Бёрнли пройдёт на Okko Спорт
Футболисты «Бёрнли» примут дома 26 октября 2019 года лондонский «Челси» в рамках 10 тура чемпионата Англии. Очное противостояние будет проходить на футбольном поле «Терф Мур». Последний раз эти две команды не смогла определить победителя, тогда клубы встречались 22 апреля 2019 года в рамках 35 тура чемпионата Англии. Тот поединок завершился боевой ничьёй со счётом 2:2.

Бёрнли – Челси 26 октября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию матча

Тогда команды играли на домашнем поле лондонского клуба, теперь же встреча пройдёт на стадионе в Бёрнли. На роль главного арбитра в поединке был назначен Майкл Оливер. Английский судья начнёт очное противостояние в 19:30 по московскому времени. Что касается прямого эфира из Бёрнли, то его можно будет посмотреть на «Okko Спорт» и различных спортивных ресурсах в интернете, как в видео формате, так и в текстовом виде.

Бёрнли – Челси 26 октября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст


Бёрнли постарается отобрать очки у лондонского клуба на домашней арене

Футболисты «Бёрнли» на домашней арене постараются отобрать очки у одного из лидеров английского чемпионата. Однако сделать это будет весьма не просто, так как лондонский клуб набрал неплохую игровую форму. Игроки «Бёрнли» проиграв дома «Челси» потерпят второе поражение подряд. На данный же момент времени футболисты «Бёрнли» с 12 очками занимают 8 строчку в чемпионате Англии. Команда «Бёрнли» приложит все силы, чтобы в матче против более сильного соперника заработать хотя бы 1 пункт, сыграв с ним вничью.

В последнем своём матче игроки «Бёрнли» потерпели поражение и прервали свою серию без проигрышей в 4 игры подряд. К большому сожалению, но футболисты «Бёрнли» не смогли справиться с «Лестер Сити» на выезде. Поединок завершился проигрышем «Бёрнли» со счётом 1:2. Единственный мяч в ворота лестерской команды сумел забить Крис Вуд на 26 минуте, голевую передачу отдал Дуайт Макнил. Команда открыла счёт во встрече, но сохранить перевес в 1 мяч не смогла.

Вероятный состав «Бёрнли» на игру с лондонским клубом:

  • вратарь: Ник Поуп;
  • зона защиты: Эрик Питерс, Джеймс Тарковски, Бен Ми, Мэттью Лоутон;
  • игроки полузащиты: Эшли Вествуд, Роберт Брэйди, Джеффри Хендрик, Дуайт Макнил;
  • футболисты атаки: Джей Родригес, Крис Вуд.

Челси должен набирать 3 очка выездной игре 10 тура АПЛ

Футбольный клуб из Лондона «Челси» должны уверенно обыгрывать более слабого оппонента на выезде в 10 тура АПЛ. Связано это с тем, что лондонская команда в последних матчах набрала хорошую игровую форму и сейчас имеет на своём счету серию побед из 3 поединков подряд. Поэтому большинство экспертов верят в победу именно «синих». Из-за разницы забитых и пропущенных мячей игроки «Челси» занимают 4 строчку, они уступают «Лестер Сити» у которого так же 17 пунктов.

Касательно последней своей игры, то в ней футбольный клуб «Челси» сумел одержать победу. Лондонский клуб сумел на домашней арене обыграть с минимальным счётом «Ньюкасл Юнайтед». Тот единственный мяч смог забить Маркос Алонсо на 73 минуте, голевая передача на счету Каллум Хадсон-Одои.

Ожидаемый состав «Челси» на выездную игру:

  • голкипер: Кепа Аррисабалага;
  • футболисты обороны: Маркос Алонсо, Фикайо Томори, Курт Зума, Сесар Аспиликуэта;
  • линия полузащиты: Жоржиньо, Росс Баркли, Мэйсон Маунт;
  • игроки нападения: Виллиан, Каллум Хадсон-Одои, Тэмми Абрахам.

Прогноз на матч Бёрнли – Челси

Бёрнли – Челси: прямая онлайн трансляция матча со стадиона Бёрнли пройдёт на Okko Спорт




Относительно букмекеров, то они единогласно прогнозируют успех в этом матче игрокам лондонского клуба. Поэтому коэффициент на победу «Челси» в среднем составил 1,74, на выигрыш хозяев арены «Бёрнли» 4,60, а на ничью в итоговом результате 4,10.