Создать аккаунт
Главные новости » » В результате пожара в Приморском крае погибли один человек и 700 овец
---

В результате пожара в Приморском крае погибли один человек и 700 овец

2
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС региона, в селе Ясном Приморского края произошел пожар, который унёс жизнь одного человека, а также погубил около 700 овец. Инцидент был зафиксирован по звонку Единой дежурной диспетчерской службы Артемовского городского округа.
В результате пожара в Приморском крае погибли один человек и 700 овец


По данным ведомства, на момент прибытия пожарных горело три хозпостройки, а также один из ангаров для мелкого и крупного рогатого скота на частной территории. Сотрудники МЧС России немедленно открыли ворота ангара и освободили около 500 голов мелкого рогатого скота. В результате пожара, три хозпостройки были полностью уничтожены огнем, а один из ангаров частично поврежден. Собственники также сообщили о гибели около 700 голов мелкого рогатого скота и 6 голов крупного рогатого скота.

Как отметили в пресс-службе управления, в постройках находились коровы и овцы. В ходе разбора и проливки конструкций было обнаружено тело погибшего мужчины, его личность устанавливается. Общая площадь пожара составила около 300 квадратных метров. В тушении пожара были задействованы 2 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК