Создать аккаунт
Главные новости » » Илья Соболев повторил скандальный танец певицы Бритни Спирс с ножами
---

Илья Соболев повторил скандальный танец певицы Бритни Спирс с ножами

1
Комик Илья Соболев сделал пародию на Бритни Спирс, повторив ее скандальный танец с ножами. 40-летний артист в плавках и завязанную наподобие болеро рубашке, при этом, в отличие от американской певицы, ему удалось не пораниться.
Илья Соболев повторил скандальный танец певицы Бритни Спирс с ножами

Источник изображения: Страница Ильи Соболева в соцсети

Российский юморист Илья Соболев решил повторить скандальный танец, видео с которым не так давно опубликовала Бритни Спирс. В плавках и завязанной наподобие болеро рубашке, с босыми ногами комик изображал хореографические па, держа в руках кухонные предметы.
При этом комик не только танцевал с высоко поднятыми руками с ножами, но и кружил. Пародия российского звезды стендапа и Comedy Club пришлась по душе многочисленным подписчикам его страницы в соцсети. Многие выразили надежду, что внимание на пародию обратит сама Бритни Спирс.

Напомним, скандальный ролик с танцем и ножами в руках Бритни Спирс обнародовала три дня назад. Однако ее выходка вызвала не только интерес публики, но и не на шутку испугала многих. Дело в том, что после перерыва записи на руках и ногах 41-летней певицы заметили перевязки, что говорит о полученных порезах. Из-за этого поместье селебрити даже посетила полиция, проведшая беседу с ней.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК