"Газета. Ру": В России закончились официально ввезенные Volkswagen Touareg

"У нас был всего один Touareg, но его недавно приобрели. Теперь больше нет машин в наличии", - поделился информацией менеджер автосалона с корреспондентом «Газеты.Ru», который обратился с запросом о покупке Volkswagen Touareg из старых запасов.
Согласно данным Automotive Group Rus (предшествующее название российского представительства Volkswagen Group Rus), на начало сентября у двух дилеров оставались два не проданных внедорожника этой модели.
Последний Volkswagen Touareg из официальных поставок, оснащенный комплектацией Elegance, был выставлен на продажу дилером из Магнитогорска по цене 11,5 млн рублей. Этот автомобиль оборудован 3,0-литровым дизельным двигателем мощностью 249 лошадиных сил, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом.
Источник: www.gazeta.ru
Обсудим?
Смотрите также: