Дмитрий Назаров опроверг обвинения Михаила Шахназарова в алкоголизме

Михаил Шахназаров предположил, что Назаров не мог молчать из-за своей привычки злоупотреблять спиртными напитками. По его словам, актер выпивает часто и без особой причины. И вот теперь Дмитрий Юрьевич впервые решил прокомментировать эти слухи.
В эфире Radio Van 65-летний артист сказал: "Когда мне становится горько и больно, что я делаю? Оля начинает меня донимать. Она плачет, и это яростно раздражает меня, и я отбиваюсь. Но я не пью. Я уже не пью уже 13 лет! Это не то, чем мы с женой себя успокаиваем. У нас есть другие занятия, например, мы придумываем новые спектакли".
Таким образом, супруги решили обосноваться за границей. Интересно отметить, что дети пары остались в России.
13 января Назарова и Васильеву попросили покинуть Московский Художественный театр по собственному желанию. По словам Дмитрия Юрьевича, Хабенский поставил им ультиматум: либо они остаются, но 29 молодых актеров будут отправлены на службу, либо они увольняются, а молодым актерам предоставляется отсрочка.
Немного позже звезда "Кухни" заявил, что директор МХТ их обманул. Назаров возмущенно заявил: "Хабенский нашел оправдание - он сохранил труппу, сохранил театр. Для этого он избавился от нас. Мы хотели оправдать его, думая, что он спас 29 молодых актеров от мобилизации. Но с течением времени мы поняли, что это была ложь".
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: