Экс-король Малайзии тайно встречается с сыном от «Мисс Москва», которого не признавал много лет

В многочисленных интервью Оксана Воеводина тогда рассказывала, что причиной размолвки стал тот факт, что ее супруг скрыл от нее свое прошлое и наличие другой супруги. Но еще более серьезным ударом стал тот факт, что Мухаммад отказался от своего сына Леона, когда мальчику было всего несколько месяцев. Тогда же монарх отказался и от любой связи с российской моделью. Этот скандал продолжался больше года. Но, стоило ему понемногу утихнуть, как произошло нечто неожиданное. Не так давно в Сети появились снимки, на которых Мухаммад V покидает один из отелей Лондона в сопровождении своего маленького сына Леона. А люди, шедшие вслед за мальчиком, несли большое количество игрушек, после чего усадили его в автомобиль отца. Этот эпизод породил массу догадок и предположений, многие даже решили, что бывший король Малайзии наконец признал наследника.
Впрочем, в этой истории есть еще масса неясностей. К примеру, ни у кого нет предположений о том, что заставило Мухаммада изменить свое отношение к сыну, по какой причине он так долго от него открещивался, нет ли в признании сына королем намеков на возможную борьбу за престол и власть в самой Малайзии. Ведь его признание может обернуться весьма серьезными наследственными и политическими последствиями.
Иными словами, общественность не прекращает обсуждать потенциальное будущее сына Оксаны Воеводиной. Ведь, если экс-король все-таки признает своего сына, это может открыть ему путь к престолу. Впрочем, вопросы унаследования власти в Малайзии очень запутаны и сложны, поэтому пройдет еще немало времени, прежде чем публика узнает хоть какие-то подробности этой истории.
Источник: v-tatarstane.ru
Обсудим?
Смотрите также: