Создать аккаунт
Главные новости » » Депутат Аксаков уверен в крахе США через 10 лет
---

Депутат Аксаков уверен в крахе США через 10 лет

0
Глава комитета Государственной думы Анатолий Аксаков уверен, что в течение 10 лет Соединенные Штаты Америки ожидает крах. Депутат отметил, что ВВП Америки ниже, чем долги государства.
Депутат Аксаков уверен в крахе США через 10 лет

Источник изображения: pxhere

Анатолий Аксаков заявил, что США вскоре «кинут» всех, кому сейчас помогают, так как не могут оплачивать свои долги. Задолженностей спустя 10 лет станет намного больше, поэтому Америка не сможет выполнять свои обязательства. В результате этого произойдет крах государства, отношений с другими странами, а также экономики.
По словам российского политика, ВВП Соединенных Штатов Америки намного меньше, чем долги государства. Он также подчеркнул, что в мировом товарообороте доля Америки снизила с 70% до 60%, так как страной были введены санкции против России. Из-за этого в российском государстве растет недоверие к доллару, что, по мнению депутата, повлияет на будущее США.
Источник: 78.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК