Во время «Концерта для настоящих мужчин» SHAMAN получил травму пальца

Накануне в московском ЦСКА «Арена» состоялся «Концерт для настоящих мужчин». Одним из участников, выступавших на сцене, был молодой патриотичный певец Ярослав Дронов, более известный публике как SHAMAN. В его исполнении прозвучали самые известные и любимые поклонниками хиты, в том числе и известная композиция «Я русский!». Именно во время ее исполнения артист и получил небольшую травму руки.
Публика так горячо принимала SHAMANа, что тот решил остановить музыкальное сопровождение и спеть песню совместно со зрителями в зале «а capella», отбивая при этом ритм пальцами о микрофон. В какой-то момент артист сделал неудачное движение и травмировал палец. Слушатели моментально обратили на это внимание, так как было заметно, что SHAMAN испытывает боль.
Одна из поклонниц певца даже расплакалась, беседуя с журналистами. По признанию женщины, было заметно, что SHAMAN выглядит очень уставшим, но певец все равно продолжал петь и отдавался выступлению с душой. Пресс-секретарь Ярослава Дронова Антон Коробков-Землянский сообщил, что пока не готов дать официальных сведений о состоянии SHAMANа, но заверил, что ничего серьезного не случилось и стоит ждать заключения медиков.
Источник: www.5-tv.ru
Обсудим?
Смотрите также: