Создать аккаунт
Главные новости » » Представитель Эрдогана Ибрагим Калын прокомментировал карикатуру Charlie Hebdo на землетрясение в Турции
---

Представитель Эрдогана Ибрагим Калын прокомментировал карикатуру Charlie Hebdo на землетрясение в Турции

38
Французский журнал Charlie Hebdo в сатирической манере отреагировал на землетрясение в Турции, в результате которого погибли несколько тысяч человек. Представитель турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын прокомментировал работу журналистов из Франции.

Представитель Эрдогана Ибрагим Калын прокомментировал карикатуру Charlie Hebdo на землетрясение в Турции

Источник изображения: wikipedia.org

В своем аккаунте в Twitter Ибрагим Калын назвал авторов Charlie Hebdo «современными варварами». Также представитель Эрдогана пожелал им подавиться своей ненавистью и злобой.
Отметим, что накануне журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру с разрушенными зданиями и надписью, что для этого «даже не нужно отправлять танки».

Землетрясения в Турции и Сирии произошли 6 февраля в районе города Газиантеп. Сила толчков составила 7,5 балла. Очаг залегал на глубине 10 километров. В общей сложности пострадали 10 провинций, в них ввели режим ЧП на три месяца. На данный момент число погибших от землетрясений в Турции превысило 3,5 тысяч человек.
Источник: russian.rt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК