Создать аккаунт
Главные новости » » Священник Волков: «Гадания и прочие традиции – это заигрывания с дьяволом»
---

Священник Волков: «Гадания и прочие традиции – это заигрывания с дьяволом»

191
В канун одного из главных православных праздников Крещение Господне священник Александр Волков рассказал о том, какое отношение к вере имеют гадания и прочие народные традиции. По его словам, это не что иное, как настоящее заигрывание с дьяволом.

Источник изображения: Youtube

Православный мир 19 января отмечает один из самых больших праздников – Богоявление или как его еще называют Крещение Господне. На его кануне священник Александр Волков решил рассказать верующим людям о том, как церковь относится к гаданиям и прочим народным ценностям, с которыми плотно переплелись православные обычаи. По его словам, проведение таких ритуалов не что иное, как самое настоящее заигрывание с дьяволом.

Председатель комиссии Московской епархии уверен в том, что душу людей, прибегающих к гаданиям, не ждет ничего хорошего. Церковь выступает категорически против таких традиций и обычаев и напоминает, что никакого отношения к настоящим православным праздникам – Богоявлению и Крещению Господне они не имеют.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК