У Заворотнюк возникли новые трудности



У Заворотнюк возникли новые трудности
Недавно перенесшая коронавирус дочь актрисы Анастасии Заворотнюк пожаловалась на новые проблемы со здоровьем. Не успела Анна вылечиться после очередной болезни, как столкнулась с нарушением обоняния. Теперь же ко всему прочему добавились проблемы с весом и нервной системой.

Заворотнюк-младшая у себя в Instagram созналась: теперь ее организм перестал нормально воспринимать кофеин.

«Пьете кофе? Я раньше просто обожала, сейчас же пью только без кофеина. Он, как мне кажется, перевозбуждает мою, как оказалось, не самую крепкую нервную систему, реально начинает трясти после чашки», - отметила она.

Анастасия Заворотнюк: последние новости о состоянии здоровья сегодня, 25 ноября 2021


В настоящее время актриса Анастасия Заворотнюк, судя по данным источников, находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшине. Она в сознании и адекватно на все реагирует.







"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась", - добавил осведомленный источник.

Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Осведомленные источники поясняют, что лицо Анастасии Заворотнюк тщательно скрывают от аудитории. Как оказалось, прийти и навестить актрису не могут даже близкие друзья, среди которых числится помогающая Татьяна Навка.

Около трех лет Заворотнюк борется с глиобластомой - опухолью мозга. Страшный диагноз исполнительнице главной роли в сериале "Моя прекрасная няня" поставили после рождения дочери Милы. Ход лечения 50-летней артистки держится в строжайшем секрете, а родственники звезды отказываются комментировать новости о ее здоровье.