Сидящий в колонии Ефремов написал сценарий для фильма и победил в конкурсе для осужденных



Сидящий в колонии Ефремов написал сценарий для фильма и победил в конкурсе для осужденных
В сети появился трейлер фильма «Евангелие для Фёдора» с участием Михаила Ефремова. Ранее он оказался победителем в номинации за лучший монтаж всероссийского конкурса среди осуждённых к 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 25 ноября 2021


Роль следователя Порфирия Петровича исполнил сотрудник колонии Алексей Бондарев. Соню Мармеладову сыграла дочь Ефремова — Вера. Она прислала в колонию записи со своим исполнением по электронной почте.




Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Белгородской области, Ефремова и Зеленского за победу в номинации «Лучший монтаж» конкурса-акции по роману Федора Достоевского «Преступление и наказание» поощрил начальник ИК-4, а также вручил победителям памятные подарки.

Картину смонтировали и сняли в рамках работы студии кабельного телевидения. Роль следователя Порфирия Петровича сыграл сотрудник колонии Алексей Бондарев, а роль Сони Мармеладовой исполнила дочь Ефремова – Вера. Она прислала видеозаписи по электронной почте.




Ранее поступила информация о том, что отбывающий наказание в колонии в Белогородской области Михаил Ефремов написал письмо Валерию Захарову, младшему сыну погибшего в смертельной аварии Сергея Захарова.

В письме Ефремов упомянул, что после всего произошедшего он вряд ли сможет вернуться к работе актера и возможно завершит карьеру.

"Одна часть моей жизни безвозвратно закончена. Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей в общем-то веселой профессии. Менять придется очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил", - поведал в письме Ефремов.

В этом же письме Ефремов попросил прощения за случившееся смертельное ДТП по его вине.

Актер Михаил Ефремов осужден на семь с половиной лет лишения свободы за смертельное ДТП, произошедшее 8 июня 2020 года. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он на своем внедорожнике выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой". Ее водитель впоследствии скончался от полученных травм.