Анастасия Заворотнюк сознательно не появляется на людях



Анастасия Заворотнюк сознательно не появляется на людях
Поклонники прославленной российской актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают пристально следить за ее состоянием здоровья. Как известно, знаменитость вот уже несколько лет пытается справиться с раком головного мозга. Процесс лечения идет с переменным успехом.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 15.10.2021: последние новости о состоянии здоровья


Свежие новости про Анастасию Заворотнюк не внушают оптимизма, так как ситуация остается тяжелой. Так, несколько дней назад выяснилось, что страдающую от тяжелой болезни актрису скрывают от близких и друзей. Об этом рассказала осведомленная о делах знаменитости продюсер Олеся Сазыкина.




Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Осведомленные источники поясняют, что лицо Анастасии Заворотнюк тщательно скрывают от аудитории. Как оказалось, прийти и навестить актрису не могут даже близкие друзья, среди которых числится помогающая Татьяна Навка.




Сазыкина также не исключила, что совсем скоро в прессе могут появиться и снимки тяжелобольной Заворотнюк. В случае с Фриске именно так аудитория увидела, в каком состоянии находилась певица.

Соседов раскрыл новые подробности о жизни Заворотнюк


Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал подробности о состоянии тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей сейчас лечение в Москве. Для поклонников знаменитости любая новая информация на вес золота.

"Я лично Настю не видел, но говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая. Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда", - цитирует музыкального критика "Собеседник".

Он поддерживает родственников актрисы, не желающих комментировать ее состояние.

"То, что ее лечение максимально закрыто - это правильно, безусловно. Есть вещи частного порядка, которые являются тайной личности…. О чем говорить, если человеку плохо, если она лежит бездыханная. У Фриске была другая ситуация. Там все было быстро: болезнь проходила скоротечно, динамика - очень мощная. А в случае Заворотнюк будто все стабилизировалось, все находится в стагнации, на точке замерзания. Стабильно тяжелое состояние. Но, если сравнивать с тем, что было, стало лучше. Я знаю, что было совсем плохо. Многие издания уже даже некрологи подготовили - это было еще в сентябре", - поведал Соседов.