Появилась свежая информация о самочувствии Заворотнюк



Появилась свежая информация о самочувствии Заворотнюк
Звездная и любимая миллионами «прекрасная няня» уже три года борется с глиобластомой. Этот диагноз для многих звучит как приговор, и большинство пациентов, увы, не живут долго с самой тяжелой формой рака головного мозга. Но медики, знакомые со случаем Анастасии, говорят, что ей повезло: актриса жива и, по некоторым сообщениям, даже находится в стабильном состоянии. А это уже может считаться чудом.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на 22 сентября


Родные Заворотнюк долгое время скрывали ее болезнь, а команда звезды поначалу даже отрицала ее. Муж «прекрасной няни» о состоянии жены не говорит вовсе, молчит и ее мама, и сын. Лишь дочь Анна регулярно общается с подписчиками, но сделать вывод про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 22 сентября 2021 года с ее слов трудно, ведь девушке тяжело говорить о матери.




Сама она который год страдает от депрессии, и потому интернет-сообщество старается уберечь наследницу звезды от тягостных переживаний, пишет Woman.

Так что остается только обращаться к мнению друзей и знакомых артистки. Можно ли верить им на все 100 процентов, учитывая, что «прекрасную няню» оберегают ее родные, минимизируя контакты с окружающим миром? Вряд ли, но в словах тех, кто хорош знал Анастасию и до болезни, вполне может быть доля правды. Давайте вспомним, что говорят об актрисе ее приятели.




«Она все понимает и ей не хочется показывать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность», — рассказала бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова. С этим мнением согласен режиссер Анатолий Демидов, который объяснял, что сейчас актриса набрала вес из-за гормональной терапии и носит черные солнцезащитные очки.

Он же рассказывал, что родные звезды прячут от нее зеркала — не хотят, чтобы Анастасия лишний раз расстраивалась.

Рядом с Заворотнюк в поселке Крекшино живет Наташа Королева. Певица лично не видела соседку уже очень давно, но слышала разговоры тех, кто с ней встречался. «Да, мы рядом живем. Слава Богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку. Мы желаем ей здоровья», — делилась Королева. Актриса Наталья Бондарчук подтверждала: «прекрасная няня» борется с болезнью и не падает духом.

«Настя не дает согласие на уход. Она преодолевает одно за другим — у нее такой настрой, который поддерживает ее семья: муж Петр, дети, а также врачи — что очень важно», — рассказывала Бондачрук. Николай Цискаридзе добавлял: он рад, что скрытая от прессы информация про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 22 сентября 2021 года так и не всплыла.

Напомним, о серьезном заболевании Заворотнюк начали появляться в конце лета 2019 года. Некоторые СМИ сообщили, что у нее диагностировали раковую опухоль мозга. Семья актрисы долго не комментировала эту информацию, однако затем подтвердила, что она действительно проходит лечение.