Адвокат Михаила Ефремова объяснил, на каких условиях работает с актером



Адвокат Михаила Ефремова объяснил, на каких условиях работает с актером
Михаил Ефремов и его адвокаты подали очередную жалобу по поводу приговора. Однако Кассационный суд отказался удовлетворить эту жалобу, и, значит, Михаилу Олеговичу таки придется отследить свой срок полностью.

Михаил Ефремов сегодня, 18 сентября 2021: последние новости


Адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин считает дело известного актера своим долгом. Юрист рассказал журналистам, что пытается довести это дело до логического завершения даже при том, что Ефремов уже давно не платит ему зарплату.




Хархорин рассказал, будто он и его коллеги получили разовое финансовое вознаграждение от Михаила Олеговича, после чего Ефремов больше ни разу не оплачивал их услуги. При этом у адвоката нет по этому поводу никаких претензий к Михаилу Олеговичу - он считает Ефремова порядочным человеком и ссылается на их соответствующие договоренности, сообщает СтарХит.




"Мы бесплатно все работаем. У нас был начальный гонорар, а дальше мы просто считаем своим чисто человеческим и профессиональным долгом довести дело до конца. С полной отдачей и не взирая на все те препятствия, которые могу возникать на пути", - поведал юрист.

Ранее сообщалось, что пятая супруга актера трудится на двух работах ради содержания троих детей. В то же время появились слухи, что на счету семьи Ефремовых порядка 70-80 миллионов рублей. Хархорин опроверг информацию эту информацию.

В настоящее время Михаил Ефремов отбывает наказание в белгородской колонии, где отбывали срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Там актер занимается изготовлением застежек-молний.

При рассмотрении уголовного дела против Ефремова потерпевшими были признаны вдова погибшего в ДТП Сергея Захарова, его старший брат и два сына от разных браков. Все они получили от Ефремова компенсации по 1 миллиону рублей. Всего, как следует из текста жалобы, Ефремов выплатил 4 миллиона 615 тысяч рублей.