Озвучена причина возвращения певицы МакSим в медикаментозный сон



Озвучена причина возвращения певицы МакSим в медикаментозный сон
Менеджер артистки Маргарита Соколова рассказала в Instagram, что МакSим (Марину Абросимову) еще полностью не вывели из состояния медикаментозной комы. Накануне сообщалось о том, что врачи решили вывести артистку из медикаментозного сна.

Состояние здоровья певицы МакSим

"Полностью из медикаментозного сна ее не вывели. Это связано с тяжелым течением болезни, организму нужен отдых и силы . Врачи по показаниям регулируют сон", - поведала представитель исполнительницы.




По ее словам, врачи оценивают состояние артистки как сложное, но с положительной динамикой.

Ранее стало известно, что врачи привели певицу в чувство и Абросимова начала контактировать с медиками. Доктора проверяли способность организма существовать без поддержки сложной аппаратуры.

Вместе с этим Соколова озадачила и напугала поклонников артистки фотографией иконы, сообщает ФАН.

Концертный директор звезды старается держать поклонников певицы в курсе любых изменений ее состояния. Она сообщила о том, что врачи МакSим начали выводить ее из комы, и порадовала новостями об улучшении здоровья звезды. Однако последняя публикация в блоге Instagram Соколовой напугала фанатов певицы.




Менеджер опубликовала фото иконы, что сразу же вызвало ассоциации у подписчиков с прощанием. Они стали писать под снимком, что напуганы, однако Соколова поспешила их успокоить, заверив, что теперь за нее и за МакSим стоит только радоваться.

«Ну что ругаться? Поздравлять нас надо!» - заверила концертный директор.

Она ответила на прямой вопрос о том, как сейчас чувствует себя артистка, короткой фразой «Слава Богу!», намекая, что наконец-то переживать не за что. По ее словам, певица учится дышать самостоятельно и иногда приходит в себя.

Напомним, известную певицу МакSим госпитализировали 15 июня 2021 года. Спустя четыре дня ее ввели в состояние медикаментозного сна и подключили к аппарату ИВЛ. Вскоре звезду перевели на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО) - организм насыщают кислородом через кровь. Певица все еще находится в нестабильном состоянии - врачи периодически выводят ее из искусственной комы, а потом погружают вновь.