Поклонники Александра Дьяченко интересуются его самочувствием



Поклонники Александра Дьяченко интересуются его самочувствием
За состоянием известного российского артиста Александра Дьяченко его поклонники начали пристально следить после того, как появились сообщения о срочной госпитализации. У актера выявили коронавирус и его самочувствие постоянно ухудшалось.

Свежие новости о состоянии Александра Дьяченко

Наиболее последние новости указывают на то, что актер Александр Дьяченко постепенно поправляется. У него больше нет прежней слабости, которая характерна для пациентов с коронавирусной инфекцией. Он находится на реабилитации, которая проходит в домашних условиях.




Ранее Дьяченко рассказывал о том, как проходит его лечение от коронавируса в Мариинской больнице Санкт-Петербурга. Заболевание у артиста дошло до тяжелой формы, но самое страшное уже позади.




Дьяченко уточнил, что спустя десять дней в больнице ему стало лучше. Но при этом показал капельницу с большим количеством лекарств, которыми его все еще лечат от ковида.

Пользователи сети, тем временем, не перестают переживать за артиста, желая скорейшего выздоровления. В один голос комментаторы выражают уверенность, что Дьяченко справится с коварным заболеванием, так как он сильный человек

Напомним, Александр Дьяченко сыграл в культовом фильме "Брат-2" Алексея Балабанова двух братьев, одного из которых убивают, а другой живет в Америке и играет в хоккей. Актер живет и работает в Санкт-Петербурге.