Появились подробности текущего состояния здоровья Заворотнюк



Появились подробности текущего состояния здоровья Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк, которая тяжело болеет, много времени сейчас проводит на свежем воздухе. Об этом рассказал режиссер Анатолий Демидов. По его словам, состояние артистки сейчас нормализовалось, хоть недуг и полностью не остался в прошлом.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 24.07.2021: новости о состоянии

"Мне наши общие с Заворотнюк знакомые, вхожие в дом, рассказали, что в настоящее время состояние Насти нормализовалось и остается удовлетворительным", - рассказал Демидов.




Он добавил, что актриса сейчас находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшино. Она в сознании и адекватно на все реагирует.

Между тем, продюсер артистки Ольга Сазыкина рассказала новые подробности положения звезды.

В частности, Сазыкина не поверила в слова режиссера Анатолия Демидова о том, как выглядит и чувствует себя актриса Анастасия Заворотнюк, о чем сообщалось несколько дней назад.

После того, как в интернете появилось интервью режиссера Демидова об улучшении самочувствия онкобольной актрисы, Сазыкина решила проверить эту информацию. Она попыталась проникнуть в загородный дом Заворотнюк, чтобы убедиться, что актриса действительно находится в инвалидном кресле и лишалась волос. Однако у нее ничего не вышло.




Продюсер сообщила, что подключила все свои связи, чтобы узнать правду о Заворотнюк, но так и не смогла встретиться с тяжелобольной звездой.

"У фигуриста Пети Чернышева (супруга Анастасии) есть лучший друг. И этот его друг - мой хороший приятель. Я искала любую информацию о Заворотнюк... Так вот, несмотря на то, что до Чернышева я могла добраться через одно рукопожатие, у меня ничего не вышло", - призналась Сазыкина, слова которой приводит "Собеседник".

Она подчеркнула, что вход в дом к актрисе закрыт даже для ее близких подруг. В пример она привела фигуристку Татьяну Навку, которая является хорошей коллегой ее мужа и помогает ему финансово, ставя на лучшие роли в своих ледовых шоу. Продюсер уверена, что даже если Навка не смогла попасть в дом к "няне Вике", то некий режиссер Демидов этого сделать точно не мог.

Напомним, в 2019 году стало известно, что Заворотнюк больна раком головного мозга. Весной 2020-го появилась информация, что актрисе стало лучше. В Институте молекулярной биологии РАН рассказывали, что получили клетки опухоли Заворотнюк, размножили их и подобрали вирусы, которые убивают эти клетки. При этом директор института Александр Макаров отмечал, что ситуация у актрисы не настолько тревожная, чтобы использовать новую технологию.