Находящейся в коме певице МакSим предсказали судьбу



Находящейся в коме певице МакSим предсказали судьбу
Певица Марина Абросимова, выступающая под сценическим псевдонимом МакSим, не на шутку перепугала своих поклонников. Случилось это после срочной госпитализации, когда у исполнительницы резко подскочила температура тела. Позже ее даже перевели в искусственную кому.

Певица МакSим: состояние здоровья на сегодня 2021

Многие сейчас переживают за певицу МакSим. Марину ввели в кому, и ее поклонники обеспокоены, сможет ли Марина побороть свой недуг. Астролог Павсекакий Богданов рассказал, что будет с артисткой.




Он сообщил: «Резкое влияние в XI доме Рака указывает: все, что случилось это причина отсутствия в творчестве видимых успехов. Марина весьма зависима (как наркоман) от внимания общества, потеряв это внимание, она может престать следить за здоровьем и даже употреблять горячительные напитки. Возможны проблемы с сахаром в крови и лишним весом. Уран в Стрельце указывает на то, что девушка действительно является баловнем Судьбы, и там, где другие обязательно умрут, Марина, несомненно, выпутается.

Однако из-за сильного влияния Марса в X доме 25 июня 2021 года для нее является вторым «днем рождения», «перешагнув» эту дату «смертельного порога», есть большая вероятность оставить проблемы со здоровьем в прошлом. Таким образом, гороскоп Максим больше положительный, чем отрицательный на нынешнее состояние здоровья».




Что случилось с певицей МакSим

Несколько дней назад певицу МакSим срочно госпитализировали в одну из столичных клиник Москвы с тяжелой пневмонией. У девушки 40% поражения легких. На сегодняшний день можно говорить о том, что ее состояние стабильное, она подключена к аппарату ИВЛ.

Певица почувствовала себя плохо несколько дней назад, но отменять концерт не стала. Она сдала тест на коронавирус. Он оказался отрицательным. А 16 июня МакSим госпитализировали. Сейчас проводят ее обследование, чтобы понимать, что делать дальше. Отмечается, что неинвазивная вентиляция легких не помогла.

Девушка тяжело дышала, падала в обморок и лежала без сил, несмотря на интенсивную терапию. Организм Максим тяжело справлялся с нагрузкой, а неинвазивная вентиляция не помогала. Врачи приняли решение ввести певицу в искусственную кому.

"Накануне, когда мы разговаривали по телефону, Марина была настроена по-боевому, сказала, что все с ней точно будет хорошо!" - поделилась пиар-директор артистки Яна Богушевская.

Ситуацию усугубляет ослабленный организм Максим. Некоторое время назад певица попала в страшную аварию и до сих пор не восстановилась.