Эдвард Бил рассчитывает на мягкое наказание



Эдвард Бил рассчитывает на мягкое наказание
Известный блогер Эдвард Бил после задержания полицией признался, что был за рулем своего авто, и предложил помощь потерпевшим в результате ДТП. Он не стал отнекиваться, а вместо этого решил целиком и полностью сотрудничать со следственными органами.

Эдвард Бил, новости на сегодня, 20.06.2021

В пользу версии о том, что блогер Эдвард Бил рассчитывает на мягкое наказание за опасное вождение, которое привело к серьезной аварии в центре Москвы, указывает сразу несколько факторов. Во-первых, он охотно сотрудничает со следствием, а во-вторых, оказывает максимальную финансовую помощь пострадавшим. Для этого, к слову заметить, он даже продал несколько дорогостоящих автомобилей.

Несколько дней назад стало известно о том, что Эдвард Бил, обвиненный в ДТП в центре Москвы, продал свои автомобили ради выплаты компенсаций пострадавшим.







Бил при этом утверждает, что потерпевшие постоянно меняют размер суммы компенсации ущерба. Виновник ДТП также уточнил, что "он не банк" и его деньги закончились.

"Автомобили проданы. Не продается то, что не рентабельно", - поделился наиболее актуальной информацией блогер, который ранее обещал закончиться с работой в качестве блогера, который разыгрывает окружающих.

1 апреля 2021 года на Смоленской площади в Москве пранкер Эдвард Бил за рулем Audi на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где устроил массовое ДТП с участием 4 авто. В результате серьезно пострадала водитель Volkswagen, консультант Госдумы Мария Артемова. Бил был задержан, в его отношении возбудили уголовное дело за нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств.

Позже выяснилось, что машина, на которой ехал лихач, была снята с учета, а Бил ездил по городу по подложным номерам. С начала года на иномарке было совершено более 400 нарушений скоростного режима.

Тверской суд назначил пранкеру меру пресечения в виде запрета определенных действий, оставив блогера на свободе.