Дочь Заворотнюк выступила с критикой в адрес врачей



Дочь Заворотнюк выступила с критикой в адрес врачей
Поведение врачей, вмешивающихся в личную жизнь пациентов, возмутило дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анну Заворотнюк. Об этом девушка написала комментарий в социальной сети, где поддерживает связь с многочисленной аудиторией.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 16.06.2021

Дочь актрисы рассказала, что когда она проходила медицинское обследование, две женщины врача начали расспрашивать у нее про здоровье матери.

«В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается. „А это правда, что пишут? А то, а сё? Ой, я прям плакала, когда узнала“», - написала она, добавив, что такие расспросы вызвали у нее слезы.




Дочь актрисы отметила, что личные вопросы от чужих людей заставляют чувствовать ее «обезьянкой в клетке». Заворотнюк добавила, что она закрытый человек. «Я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой», - добавила дочь актрисы.

Ранее Анна пожаловалась на слухи о здоровье её мамы, которые распускают СМИ. Анна предполагает, что шумиха вокруг заболевшей раком актрисы возникла из-за того, что семья Заворотнюк не делится с прессой никакой информацией о состоянии здоровья Анастасии.




"Сплетни всегда были, я уже давно привыкла, сейчас конечно они порой настолько ужасны, что плакать хочется, просто от степени жестокости", - посетовала Анна.

Наследница актрисы призналась, что из-за проблем со здоровьем матери она сама была вынуждена обратиться за врачебной помощью.

"Страшная болезнь мамы окончательно перевернула мою жизнь вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет, и до сих пор это делаю. Я поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением", - рассказала дочь актрисы.

"Я узнала, что такое настоящая депрессия, и как важно любить жизнь. Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна. Если в вашей жизни есть хотя бы один такой человек, то вам очень повезло", - добавила Заворотнюк-младшая.

В последнее время имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.