Врачам удалось убедить Моисеева не возвращаться на сцену



Врачам удалось убедить Моисеева не возвращаться на сцену
Состояние здоровья именитого российского артиста Бориса Моисеева волнует большое количество его поклонников. В последнее время то и дело появляются тревожные сообщения, в которых отмечается, что самочувствие певца только лишь ухудшается.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 11 мая

Посоветовавшись с врачами Борис Моисеев пришел к выводу, что ему не следует форсировать события. В связи с этим он отложил на неопределенное время возвращение на сцену. В первую очередь свои усилия сейчас он заострит на изрядно затянувшихся реабилитационных процессах, чтобы организм полностью восстановился после неприятных событий.




Ранее Моисеев охотно делился своими планами громко напомнить о себе несколькими новогодними выступлениями. Он намеревался исполнить один из своих хитов, композицию "Голубая луна", а компанию ему должны были составить Николай Трубач и Ольга Бузова.




Недавно исполнитель опроверг недавно появившуюся в интернете информацию о том, что он себя в очередной раз плохо чувствует. Артист подчеркнул, что полностью сам себя обслуживает в бытовом плане, хоть и признал, что последствия от второго инсульта оказались тяжелыми и растянулись на долгие года.

Вместе с этим Моисеев пояснил, что в целом чувствует себя нормально, а также не испытывает трудностей финансового плана. Денег на жизнь ему хватает благодаря пенсии и достойным авторским отчислениям.

Также бросается в глаза следующий момент: отныне Моисеев отказывается называть себя артистом. Он заявлял, что является самым рядовым пенсионером, который не хочет возвращаться к прежней жизни, которая так или иначе сопровождается публичной деятельностью.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.