Появились новые данные о самочувствии пострадавшей в ДТП с Билом женщины



Появились новые данные о самочувствии пострадавшей в ДТП с Билом женщины
1 апреля текущего года в самом в центре Москвы произошло массовое ДТП, устроенное блогером Эдвардом Билом. Больше всех в аварии пострадала консультант Госдумы Мария Артемова. Женщине уже сделали две сложные операции на ноге и сейчас готовят к третьей.

О новом хирургическом вмешательстве сообщил муж Артемовой - Константин.

«Пока особо никаких [успехов], ждем третью операцию», - поведал мужчина.




При этом, по словам супруга, Мария чувствует себя хорошо. Сам он ежедневно навещает ее в больнице. А вот детей, которые очень скучают по маме, он пока опасается приводить в клинику, так как до сих пор есть риск заразиться коронавирусом. К тому же муж Марии боится за психику малышей.

Также мужчина отметил, что врачи пока не делаю прогнозов относительно полного выздоровления Марии. «Не знаю, последняя это операция или нет», - добавил Константин.




Эдвард Бил: последние новости сегодня, 11.05.2021

Будет уместно уточнить, что Бил протаранил четыре автомобиля, а помимо Марии Артемовой еще один человек получил травмы, но решаться это будет в рамках административного и гражданского судопроизводства, исходя из степени тяжести повреждений. Ранее представитель Эдварда Била отметил, что блогер готов возместить ущерб всем пострадавшим участникам аварии.

"Надо молиться за здоровье Марии (Артемовой). Если бы так можно было в тот момент, я бы оказался на ее месте. Я готов заявить как мужик, что это впервые в жизни, когда я так оступился и совершил ошибку", - заявил блогер.

Напомним, 1 апреля Бил устроил ДТП с участием пяти машин в центре Москвы. По факту аварии возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью.

Пострадала женщина, которая попала в реанимацию и несколько дней провела в коме. Бил признал вину, подтвердив, что находился за рулем в момент происшествия. Тверской суд Москвы арестовал блогера. Сейчас ему запрещено выходить из дома, пользоваться телефонной связью и интернетом.