Пострадавшую в ДТП с Эдвардом Билом готовят к третьей операции



Пострадавшую в ДТП с Эдвардом Билом готовят к третьей операции
Врачи готовят Марию Артемову, пострадавшую в аварии с блогером Эдвардом Билом, к третьей операции. Об этом рассказал ее муж Константин. В целом мужчина констатировал, что ситуация с его супругой остается довольно тяжелой и ее дальнейшая судьба неизвестна.

Самочувствие Марии Артемовой на сегодня, 07.05.2021

«Пока особо никаких [успехов], ждем третью операцию», - поведал муж пострадавшей Артемовой, слова которого приводит телеканал "360".

Мария чувствует себя нормально, по его словам. Константин навещает ее в больнице почти каждый день.




Дети до сих пор не виделись с мамой. Константин объяснил, что не хочет приводить их в больницу, так как опасается коронавируса, а также чтобы не ломать их психику. Москвичке уже сделали две операции, на очереди еще одна.




«[Операция] на правую ногу. Там две операции на правой ноге. Одна уже была, такая, техническая. Вот сейчас ждем, когда завершающая будет. Не знаю, последняя она или нет», - добавил Константин.

Ранее Эдвард Бил заявил, что собирает пять миллионов рублей. Деньги предназначаются в качестве компенсации пострадавшей по вине блогера Марии Артемовой.

Авария с пятью машинами произошла 1 апреля недалеко от Смоленской площади в Москве. Автомобиль Audi RS6, за рулем которого находился Эдвард Бил, вылетел на встречную полосу, где протаранил четыре транспортных средства. В столичном департаменте транспорта рассказали, что спорткар сняли с учета в январе 2021-го. Audi RS6 ездил по поддельным номерам и свыше 400 раз нарушил скоростной режим. За иномаркой числится 800 штрафов за три месяца.