Дочь Ефремова готовится к гормональной терапии для смены пола



Дочь Ефремова готовится к гормональной терапии для смены пола
Дочь артиста Михаила Ефремова Анна-Мария призналась, что вскоре совершит трансгендерный переход. В эфире программы «Исповедь» на платформе PREMIER девушка попросила называть себя Сергеем. Ранее девушка неоднократно совершала, мягко говоря, неординарные поступки.

Во время интервью стало известно, что мысли о подобном переходе пришли к дочери актера довольно давно - несколько лет назад. Ей неприятно, когда ее ассоциируют с женским полом, но на конфликт из-за этого Анна-Мария старается не идти. Знакомые по-прежнему шокированы и не верят в подобный расклад: по их мнению, девушка в будущем сможет найти возлюбленного, родит первенца и создаст нормальную ячейку общества.

«Когда мне говорят, то я улыбаюсь и признаю, что готова поспорить с человеком на бутылку виски, что этого не произойдет», - заявила гостья программы.




Всего трансгендерный переход должен занять до 5 лет, а вот от операции по смене пола Анна-Мария отказывается из-за вероятности осложнений.




Михаил Ефремов сегодня, 06.05.2021: последние новости

Популярный российский актер Михаил Ефремов уже полгода находится в одной из белгородских колоний. Накануне выяснилось, что артист пожаловался на проблемы со здоровьем. В частности, у Ефремова произошло обострение хронических заболеваний.

"Психологически - со знаком плюс, физическое состояние - среднее. Те болячки, которые были до посадки, никуда не делись", - передает сообщение Ефремова "СтарХит".

Также Ефремов рассказал, что привык к жизни в колонии два-три месяца - к жесткому режиму, к регламентированной во всем системе жизни. Но, по его словам, "колония - это не страшно". Ефремов признался, что его нравится ходить на футбольные матчи среди заключенных, а также читать "всевозможные заумные книги", например, писателя Алексея Симонова.

Вместе с этим удалось выяснить, что артист надеется на то, что в ближайшее время состоится изменения приговора суда в сторону его смягчения.

Ранее адвокат Ефремова рассказал, что актер работает в швейном цеху. Он предпочел его библиотеке, поскольку не хотел оставаться в одиночестве и решил, что ему нужно общество.