Названа причина отказа Бориса Моисеева от продолжения карьеры



Названа причина отказа Бориса Моисеева от продолжения карьеры
Певец Борис Моисеев довольно продолжительное время не появляется на сцене и вообще ведет закрытый образ жизни. Эти факторы провоцируют появление огромного количества слухов о его текущем самочувствии, львиная доля которых не соответствует действительности.

Как состояние здоровья Бориса Моисеева: последние новости

Не так давно репортер Денис Сорокин признался, что состояние здоровья Бориса Моисеева становится все хуже. Журналист отметил, что Моисеева давно "не показывали публике" по причине ухудшения здоровья.




Вместе с этим в глаза бросается тот факт, что Моисеев сознательно отказался от дальнейшей творческой карьеры. Он констатировал, что перестал быть артистом и хочет пожить спокойно, чтобы таким образом восстановиться после инсульта.

Таким образом можно констатировать, что возвращаться на эстраду Моисеев не стал в связи с ослабленным организмом, который не сумел в полной мере восстановиться после двух тяжелых инсультов. Артист прислушался к советам медицинских специалистов, которые смогли его убедить, что рисковать здоровьем не стоит.




В свое время об усугублении проблем со здоровьем Моисеева говорила общественный деятель Тамара Пухова. Она заявила, что артист прикован к постели и не может вставать. К тому же у Моисеева большие финансовые проблемы, по словам Пуховой.

При этом представители Бориса Моисеева опровергают информацию об ухудшении его здоровья. Его бывший PR-менеджер Кирилл Сурметов утверждает, что с певцом "все хорошо". Он уверен, что слухи об ухудшении состояния Моисеева - обман, который кто-то запустил специально.

Будет уместно вспомнить о том, что Борис Моисеев перенес инсульт в 2010 году, после которого так и не смог полностью восстановиться. В 2015 году произошел повторный инсульт. Экс-продюсер певца Евгений Фридлянд обвинил окружение Моисеева, которое, по его словам, сделало все, чтобы он не смог восстановить здоровье. Близкие звезды не отпустили его на реабилитацию в Израиль. Бывший продюсер заявил, что близкие певца сделали все, чтобы поскорее вывести артиста на сцену и "заработать на нем денег", окончательно угробив его здоровье. Впрочем, подобную информацию в ближайшем окружении Моисеева опровергли.