Муж страдающей от рака Заворотнюк начал сниматься в кино вместо нее



Муж страдающей от рака Заворотнюк начал сниматься в кино вместо нее
Известный фигурист Петр Чернышев, супруга которого артистка Анастасия Заворотнюк, ведет борьбу с онкозаболеванием, дебютировал в кино.

50-летний спортсмен поучаствовал в съемках документальной ленты, которая выйдет на американском телеканале The CW Television Network. Картина расскажет про культуру и традиции современной России, а также о достижениях российских спортсменов.

Петр Чернышев снялся в фильме вместе с олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой.

Выступление фигуристов покажут в разделе про русское достояние. Номер спортсменов был снят на катке на Красной площади в Москве.




«В западном документальном фильме о современной России покажут не утрированную историю с медведями, балалайками и ушанками, а красоту нашей природы, архитектуры, искусства, талантливых людей, широту русской души и инновации!», - рассказала о проекте Навка.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.