Охлобыстин изъявил желание посетить Ефремова в тюрьме



Охлобыстин изъявил желание посетить Ефремова в тюрьме
Актер и шоумен Иван Охлобыстин заявил, что его старшая дочь Анфиса пишет письма в колонию осужденному актеру и по совместительству ее крестному отцу Михаилу Ефремову. Кроме того, шоумен сообщил, что собирается лично навестить друга в Белгороде.

Свежие новости про Михаила Ефремова сегодня, 24.02.2021

«Он собирает молнии. Когда застегиваю куртку, думаю - небось Ефремов собирал», - поведал Охлобыстин на пресс-подходе в рамках II съезда партии «За правду».





Также актер дал совет многодетным родителям. Он призвал не бояться за материальное обеспечение семьи.

«После трех детей наступает нечто. Бытие начинает подкидывать новые работы, идеи. Я после трех вернулся в спорт, - вспомнил шоумен. - Появляется в семье самоорганизованность. Все становится логичным. Прибывают средства».

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что Охлобыстин в беседе с YouTube-каналом Metametrica рассказал, что поддерживает Ефремова и будет продолжать это делать. Актер объяснил свой поступок "естественным восприятием" происходящего, которое есть в русских людях.




Охлобыстин заявил, что Ефремов остался бы для него "кумом и другом", даже если бы он "ел людей". Актер также сообщил, что он не "европеец", который может отвернуться от товарища.

Актер поддерживает мнение, что Ефремова нужно приговорить к условному сроку, а доходы актера должны быть поделены между семьей Ефремова и родственниками погибшего в аварии Сергея Захарова.

ДТП произошло 8 июня на Садовом кольце в Москве. Автомобиль, за рулем которого находился пьяный Ефремов, на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в курьерский фургон. Водитель Сергей Захаров получил тяжелые травмы и той же ночью умер в больнице.

Суд приговорил артиста к восьми годам лишения свободы. При этом Ефремов, изначально записавший покаянное обращение, на суде вдруг стал отрицать свою вину. Позже артист признавался, что делал это под влиянием Пашаева, и тем самым только усугубил ситуацию.