Борис Моисеев после консультации с врачами отказался возвращаться на сцену



Борис Моисеев после консультации с врачами отказался возвращаться на сцену
Состояние здоровья именитого российского артиста Бориса Моисеева волнует большое количество его поклонников. В последнее время то и дело появляются тревожные сообщения, в которых отмечается, что самочувствие певца только лишь ухудшается.

Борис Моисеев: новости о состоянии здоровья на сегодня, 21.02.2021

Буквально недавно Моисеев приятно удивил своих поклонников заявлением о желании вернуться на эстраду. Многие восприняли это в качестве верного признака, что артист восстановился после двух инсультов. Однако их радость оказалась скоротечной.





Оказалось, что планы певец был вынужден в спешном порядке корректировать после общения с медиками, которые внимательно наблюдают за его состоянием здоровья. Они объяснили, что Моисееву слишком рано возвращаться на сцену, так как его организм еще не может похвастаться богатырским здоровьем.




Недавно исполнитель опроверг недавно появившуюся в интернете информацию о том, что он себя в очередной раз плохо чувствует. Артист подчеркнул, что полностью сам себя обслуживает в бытовом плане, хоть и признал, что последствия от второго инсульта оказались тяжелыми и растянулись на долгие года.

Вместе с этим Моисеев пояснил, что в целом чувствует себя нормально, а также не испытывает трудностей финансового плана. Денег на жизнь ему хватает благодаря пенсии и достойным авторским отчислениям.

Также удалось выяснить, что предстоящим летом артист хочет улететь в Америку, где проживает его бывшая возлюбленная. Вместе с этим он хочет какое-то время побыть в Юрмале, где приятный климат должен поспособствовать его скорейшей реабилитации.

Напомним, примерно десять лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.