Опровергнута информация о появлении Заворотнюк на ТВ



Опровергнута информация о появлении Заворотнюк на ТВ
За самочувствием знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк без преувеличения следит вся страна. Поклонники интересуются любыми подробностями, которые в последнее время если и появляются в публичной плоскости, то происходит это крайне редко.

Анастасия Заворотнюк сегодня 2020: последние новости

Самая свежая информация вызывает недоумение у окружающих, так как она носит противоречивый характер. Сначала появились сообщения о том, что вот-вот Анастасия Заворотнюк появится на телевидении, а именно снимется в программе у Андрея Малахова. Но затем ее стремительно опровергли в близком окружении актрисы. Таким образом появилась почва для появления слухов о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" никак не может победить онкологический недуг.




Тем временем, в интернете появилась информация, что в ближайшее время зрители снова увидят Анастасию Заворотнюк в кино.

Уточняется, что фильмография актрисы пополнилась двумя сериалами. Их премьера запланирована на 2021 год.

Это картины "Каспий 24", где поклонники увидят артистку в главной роли, а также сериал "Приставы", в котором Заворотнюк появится в небольшом эпизоде.

В начале 2019 года в сети заговорили о том, что известная "няня" болеет страшным заболеванием раком мозга. Долгое время семья Анастасии Заворотнюк не подтверждала этой информации, но после того, как женщина была доставлена в больницу, члены семьи актрисы рассказали правду и попросили оставить их в покое на время лечения.