Борис Моисеев расстроил поклонников своим решением покинуть эстраду



Борис Моисеев расстроил поклонников своим решением покинуть эстраду
Для поклонников певца Бориса Моисеева его недавнее признание стало неприятным сюрпризом. Речь идет о решении исполнителя раз и навсегда попрощаться с эстрадой. На такой шаг Моисеев пошел в связи с проблемами со здоровьем, которые возникли после перенесенного инсульта.

Борис Моисеев сегодня, 25.11.2020: последние новости

Актриса и юмористка Елена Воробей прокомментировала слова адвоката и телевизионного эксперта Тамары Пуховой о том, что певец Борис Моисеев находится в критическом состоянии и не встает с кровати.

"У Бори все нормально. Я опровергаю этот бред. Больше ничего говорить не могу", - высказала она.




В свою очередь певица Азиза также опровергла эту информацию, назвав ее слухами. Певица утверждает, что давно дружит с 66-летним Моисеевым и знает, что он «не нуждается в посторонней помощи, его мышление все такое же ясное и ему могут позавидовать многие другие, более молодые звезды».

По словам Азизы, в одном из последних интервью исполнитель сказал, что он уже не артист, а «пенсионер, который хочет покоя», ведет размеренную жизнь и не хочет «садиться на шпагаты и выкладывать в сеть».

Также сведения не подтвердил арт-директор Бориса Моисеева Сергей Горох. Он отметил, что у певца все в порядке.

Напомним, что из-за перенесенного несколько лет назад инсульта Моисеев был вынужден покинуть сцену. По словам Гороха, исполнитель смирился с тем, что после болезни его жизнь сильно изменилась, но все равно понемногу продолжает заниматься творчеством.