Заворотнюк и Жигунов приняли участие в передаче Малахова



Заворотнюк и Жигунов приняли участие в передаче Малахова
С начала этой недели российские СМИ взорвались сообщениями о том, что Анастасия Заворотнюк, которая уже больше года борется с тяжелой формой рака мозга, в скором времени может снова появиться на телевидении. Более того, не так давно стало известно, что артистка появится в студии ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова в компании своего бывшего возлюбленного и партнера по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергея Жигунова.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2020

Актриса Анастасия Заворотнюк и ее коллега Сергей Жигунов приняли участие в съемках программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Об этом журналистам рассказал один из друзей Жигунова.

«Во время съемок тайного выпуска с Анастасией Заворотнюк в павильоне также должен появиться и Сергей Жигунов, который торжественно поздравит свою бывшую любовь с успехом в борьбе с онкологией и вручит женщине букет цветов», - сообщил друг артиста, слова которого приводит Popcake.




Коллега Жигунова подтвердил, что мужчина действительно хочет увидеть Анастасию. Более того, разведенный Жигунов собирается расставить все точки над i. Он расскажет всей стране о своей личной жизни, а также о романе с Заворотнюк. По словам товарища артиста, он признается, почему у него и Анастасии не получилось создать семью.

Сам Жигунов информацию не подтверждает. Слухи о готовящихся съемках программы с участием звезды сериала "Моя прекрасная няня" ходят давно.

Анастасия Заворотнюк перестала выходить на публику летом прошлого года. Появились слухи, что актрисе диагностировали глиобластому. Родные звезды подтвердили новость о ее болезни, однако не давали подробных комментариев.