Дмитрий Хрусталев рассказал о своем самочувствии



Дмитрий Хрусталев рассказал о своем самочувствии
Телеведущий Дмитрий Хрусталев, которого несколько дней назад экстренно госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга, рассказал о своем состоянии здоровья. Сделал это шоумен с помощью видеосвязи, которой воспользовался в рамках программы "Вечерний Ургант".

Дмитрий Хрусталев: последние новости

Дмитрий Хрусталев поблагодарил всех, кто за него переживал. Он также продемонстрировал шарф, который связал собственноручно.

«Я буду проходить курс медицинских обследований. Но еще я буду вязать!» - заявил юморист.

Вместе с этим телеведущий дал понять, что чувствует себя нормально, но в ближайшие дни он не сможет появляться на рабочем месте из-за необходимости дальнейших медицинских манипуляций.




Тем временем, супруга Хрусталева, певица Мария Гончарук резко ответила СМИ и "экспертам", которые посчитали госпитализацию ее мужа пиар-ходом.

Несколько дней назад Дмитрия Хрусталева экстренно доставили в больницу в тяжелом состоянии. Сначала появились сообщения, что шоумен заразился коронавирусом, а затем, что у него сильная интоксикация из-за алкоголя. Позже в интернете появлялись статьи, в которых эксперты-медики называли госпитализацию Хрусталева коммерческим ходом.

Мария Гончарук написала гневный пост в Instagram-аккаунте, в котором обвинила журналистов и врачей в нарушении этики. Супруга шоумена отметила, что СМИ распространяют непроверенную информацию, а врачи, которые занимались лечением ее мужа, слили в Сеть личную информацию.

"Комментаторы ... какие жестокие люди... "Пиар"- вы в своем уме?! Когда у вас возникают подобные мысли - ударьтесь об стенку - куда более полезное дело сделает, чем писать что-то подобное", - резко высказалась Гончарук.