Заболевший коронавирусом Светлаков рассказал о сильных болях



Заболевший коронавирусом Светлаков рассказал о сильных болях
Несколько дней назад стало известно о том, что популярный российский артист Сергей Светлаков заболел коронавирусом. На ближайшие недели он отменил все съемки, потому что лечение потребовалось интенсивное из-за имеющихся осложнений.

Актер рассказал своим подписчикам, что творится у него в голове. На своей странице Instagram Светлаков опубликовал видео с вагонеткой. Именно так он охарактеризовал то, что происходит у него в сознании.

Светлаков рассказал, что он остановил свою работу из-за заболевания коронавирусной инфекцией. На данный момент известный актер находится в больнице. Медики наблюдают за состоянием российского сценариста и в любой момент готовы прийти на помощь.




Сергей постоянно пишет в Instagram и делится всем, что с ним происходит. Он рассказал своим подписчикам, что испытывает очень сильные головные боли.

А сегодня он опубликовал запись с вагонеткой. Она двигается по шахте и жутко гремит.

«COVID в голове», - написал актер.

Сергей Светлаков был госпитализирован 11 ноября в Боткинскую больницу, врачи обнаружили у 42-летнего шоумена поражение легких. У него были типичные признаки развития COVID-19, включая недомогание и температуру 37,5 градусов в течение нескольких дней.