Поклонники Заворотнюк сделали вывод, что актриса идет на поправку



Поклонники Заворотнюк сделали вывод, что актриса идет на поправку
Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк не перестают интересоваться ее текущим состоянием здоровья. На сегодняшний день официальные данные по этому поводу отсутствуют, поэтому людям приходится ориентироваться на всяческие косвенные сведения.

Что сейчас с Анастасией Заворотнюк: последние новости

В последние дни почитатели таланта звезды сериала "Моя прекрасная няня" внимательно отслеживают аккаунт ее дочери Анны, которая периодически публикует свежие материалы. Накануне один из таковых стал предметом для бурных дискуссий. Речь идет о снимке дочери актрисы, на котором она запечатлена с необычным цветом волос. Поклонники в большинстве своем сделали вывод о том, что Анна таким образом намекнула на улучшение состояния здоровья своей мамы.

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна заинтриговала поклонников резкой сменой имиджа. В своем профиле в Instagram девушка предстала с яркими волосами.








Дочь звезды популярного сериала "Моя прекрасная няня" сделала селфи в зеркало. Девушка позирует в кадре в белоснежных штанах и обтягивающей кофте. Яркости фото добавил цвет волос Анны. Блогер "покрасила" их в насыщенный розовый цвет.

Удивленные поклонники принялись расспрашивать дочь теледивы о преображениях. Но как оказалось, девушка поменяла цвет волос с помощью специального приложения на смартфоне.

"Море - моя жизнь, мои мысли - дельфины. Рассказать вам в сторис, как менять цвет волос и одежды на фото?" - написала Анна, что стало поводом для бурных обсуждений, связанных не только с ней, но и с мамой-актрисой.

Информация о том, что актриса сериала Анастасия Заворотнюк больна, появилась в начале осени 2019-го. По неподтвержденным данным, у Заворотнюк рак мозга. Родные знаменитости рассказали поклонникам, что она больна, но не уточнили диагноз. Недавно появились сообщения о том, что артистку выписали из клиники, но о причинах такого решения сведений не было.