Анна Заворотнюк вспомнила об испугавшем ее незнакомце в квартире родителей



Анна Заворотнюк вспомнила об испугавшем ее незнакомце в квартире родителей
В прошлом году стало известно об онкологической болезни Анастасии Заворотнюк. Тогда семья стала предметом обсуждения. Папарацци стали следить за всеми членами семьи. Поначалу никто не хотел комментировать происходящее, но дочь артистки Анна завела блог в социальной сети, зрителями которого стали больше 135 подписчиков.

Анна Заворотнюк призналась, что несколько лет с ней произошла ужасающая история. Девушка осталась ночью одна дома, так как остальные отдыхали в загородном доме. Она испугалась, когда встретила мужчину у себя в квартире.

Девушка заявила, что это было около двух часов ночи. Девушка услышала звук шагов и скрипа двери. При этом, отметила дочь Анастасии, мужчина начал орать и спрашивать, кто там находится. От страха она сидела в комнате и не шевелилась. Когда он пришел в комнату Анны, мужчина рассказал, что ключи дали ее родственники для ночевки. Анне забыли об этом сказать.





Дочь Заворотнюк призналась, что ей долго пришлось отходить от случившегося. Кроме того, она обиделась на родных.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк: последние новости

По слухам, 48-летняя Анастасия Заворотнюк уже готова появиться на публике и даже вернуться к творческой деятельности. Доказательству тому - «участившаяся» активность актрисы в собственных соцсетях. Сначала она начала отвечать на комментарии фанатов, а не так давно даже опубликовала Instagram-историю. СМИ пишут, болезнь уже перешла в стадию ремиссии, и единственная проблема - внешность, которая пострадала во время лечения. 




Поклонники надеются, что в ближайшее время артистка сможет порадовать их своим появлением на публике. Однако Бесов опроверг эту информацию. По словам колдуна, состояние Анастасии действительно улучшилось, но о ее появлении на публике говорить пока слишком рано. 

Вообще у нее [Анастасии Заворотнюк] все идет нормально, в плане лечения и выздоровления. Но в ближайшее время не появится [на публике]. До конца года не вижу ее на публике. И как скоро появится - пока не понятно. В первой половине следующего года можно будет еще посмотреть, но в ближайшее время точно нет, - поделился своим мнением колдун. 

Напомним, информация об онкологическом заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк впервые появилась в СМИ осенью прошлого года. По слухам, на тот момент актриса уже активно лечила опухоль головного мозга. И хотя близкие и родственники до сих пор практически не комментируют случившееся, не подтверждая и не опровергая слухи, о болезни уже даже говорит Андрей Малахов, а новая информация продолжает появляться в прессе.