Появились сообщения о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк



Появились сообщения о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк
Виктория Пьер-Мари, актриса и подруга Анастасии Заворотнюк, рассказала о ее самочувствии в эфире программы «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ. По ее словам, Анастасия прикована к постели. При этом с ней почти всегда ее супруг, Петр Чернышев.

Состояние здоровья Заворотнюк на сегодня, 19.09.2020

По словам Виктории, ситуация, в которой оказалась Анастасия Заворотнюк, способна выбить из колеи любого здорового человека, из-за трудностей, связанных с лечением и поиском денег.

Долгое время родственники Заворотнюк не давали никаких комментариев по поводу диагноза актрисы, однако затем подтвердили, что у нее диагностировали глиобластому.




Недавно в интернете появилось заявление продюсера Александра Акопова, который решил поддержать Заворотнюк и уже объявил, что, как только артистка полностью поправится, сериал «Моя прекрасная няня» будет перезапущен.

Скорее всего, это заявление сделано в том числе для того, чтобы у Анастасии появился стимул полностью победить болезнь. Ведь известно, что если у человека появляется четкая цель, он способен на многое, порой - на невозможное. Так что хочется верить, что мы еще увидим на экране перезапущенную «Мою прекрасную няню» с не менее прекрасной Анастасий Заворотнюк.

Одновременно с этой вестью недавно в СМИ появилась информация, что в свое время партнер Насти по сериалу Сергей Жигунов вначале не хотел сниматься с «няней Викой». Однако потом все наладилось, и у артистов даже завязался бурный роман, который продлился два года.