Михаил Ефремов рассказал, о чем сожалеет будучи в тюрьме



Михаил Ефремов рассказал, о чем сожалеет будучи в тюрьме
Именитый актер Михаил Ефремов, осужденный на 8 лет за смертельное ДТП, рассказал, о чем он теперь сожалеет.

«Что вышло, то вышло. Такая, значит, судьба. В тот день (день аварии. - прим. ред.) я, увы, ничего не помню где-то с 13:00. Так что мораль проста - пить надо меньше», - сообщил артист.

Кроме того актер высказался о своем бывшем адвокате Эльмане Пашаеве. По словам Михаила Ефремова, его защитник «просто не очень понял, а может, наоборот, очень понял», что дело является резонансным.

«Но, короче, ничего и, к сожалению, никого не вернешь. Это, конечно, ужасно», - констатировал Ефремов.




Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 17.09.2020

Актер, по данным издания "Русская планета", выступил с предложением создать Российский тюремный театр. Он заявил об этом на встрече с представителями Общественной наблюдательной комиссии.

Михаил Ефремов сообщил, где хотел бы отбывать свое наказание. Об этом в интервью РИА Новости рассказала член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева.

По ее словам, Ефремов хотел бы, чтобы его этапировали в Чувашию. Там его корни, его родственник Иван Яковлев был помощником отца Ленина, сообщил Ефремов Меркачевой.

Кроме этого, артист мечтает о создании российского тюремного театра. В колонии такие возможности ему будут предоставлены, считает член ОНК.