Дочь Заворотнюк ответила на вопрос о состоянии матери



Дочь Заворотнюк ответила на вопрос о состоянии матери
Персона Анастасии Заворотнюк оказалась в центре внимания на фоне недавнего возвращения актрисы в социальные сети, а также на фоне премьеры одной из телепередач, посвящённой Анастасии. Знакомые, друзья и коллеги Заворотнюк активно обсуждают болезнь актрисы, но у поклонников до сих пор нету достоверной информации по поводу актуального состояния Заворотнюк.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня, 16.09.2020

На связи с поклонниками постоянно находится дочь Анастасии Заворотнюк Анна, правда, говорить о болезни матери она не горит желанием. В stories у Анны недавно спросили, как обстоят дела со здоровьем её мамы, на что девушка ответила достаточно сдержанно, дав понять, что не хотела бы получать такие вопросы и тем более не хочет на них отвечать.

Она не стала конкретизировать, как себя чувствует мама, но при этом поблагодарила всех, кто искренне переживает и молится за её здоровье. Она пожелала всем преданным поклонникам своей семьи крепкого здоровья, и объяснила: то, что её семья является публичными людьми, это вовсе не значит, что они должны отчитываться перед публикой за всё, что происходит у них в жизни и уж тем более за проблемы со здоровьем.

«Спасибо огромное. Я искренне желаю всем здоровья. Всем тактичным людям, которые не лезут с неудобными вопросами. Если наша семья публичные люди, то это вовсе не значит, что мы должны писать обо всем, что творится в нашей жизни. Мы избрали такую позицию. Мы приняли такое решение», - сказала девушка.




Как себя чувствует Заворотнюк сейчас, 16 сентября

На телеканале НТВ состоялась премьера одной из передач, главной темой которой стала драматичная история актрисы Анастасии Заворотнюк. Близкие друзья и знакомые Анастасии и её мужа Петра Чернышева обсудили личную жизнь звезды сериала «Моя прекрасная няня», её семью и самое главное - болезнь Заворотнюк, с которой она борется уже больше года.

Напомним, у Анастасии тяжёлая форма рака головного мозга. Поначалу многие врачи и независимые эксперты вообще сомневались, что лечение Заворотнюк является целесообразным, ей давали не больше нескольких месяцев, но в этом году врачи изменили риторику на куда более оптимистичную.

Знакомая звездной семьи Виктория Пьер-Мари, популярная певица, подтвердила, что случай Анастасии Заворотнюк действительно был крайне тяжёлым. Женщина высказалась в эфире НТВ с хвальбой в адрес Петра Чернышева, подчеркнув, что для него болезнь жены стала очень серьезным испытанием, которое тот, впрочем, с достоинством прошёл. По её словам, состояние Заворотнюк в какой-то момент было очень тяжёлым - она была прикована к постели, и выглядело всё это очень удручающе. Пьер-Мари даже представить не может, какие чувства и эмоции в самые сложные времена испытывал Чернышев.

«Когда человек прикован к кровати, когда многочисленные походы к врачам, в палаты, клиники, сбор денег — все это может выбить из колеи любого нормального здорового человека», - делится мыслями певица.