Заворотнюк выступит с большим телеинтервью



Заворотнюк выступит с большим телеинтервью
Сегодня можно вы порадовать вас и сообщить замечательную новость: Анастасия Заворотнюк, великолепная актриса и телеведущая, готовится к важному интервью, которое она даст на телевидении. Фанаты любимого с детства телесериала, ликуйте! Наша «прекрасная няня Вика» возвращается.

Состояние Заворотнюк на сегодня, 22 июля, свежие новости


Ожидается, что Анастасия расскажет о происходящем за последний год, о борьбе с раком и эмоциональных переживаниях, а также поделится информацией об инновационном американском лечении и прогнозах ее лечащих врачей.

Как сообщалось ранее, Заворотнюк не была готова к публичным выступлениям из-за непреодолимой слабости и критического состояния. Сейчас артистка чувствует себя лучше и может позволить себя проводить время с любимыми детьми и мужем, а не в больничной палате.




Ранее о состоянии здоровья Заворотнюк рассказал онколог. Врач озвучил официальный диагноз Анастасии (глиобластома) и методы лечения. Оказалось, сейчас звезда проходит курс терапии инновационным американским препаратом.

Уже год как Анастасия Заворотнюк страдает серьезным недугом - раком головного мозга. О причинах болезни ходило много слухов, одним из самых частых был слух об использовании стволовых клеток в стремлении артистки омолодиться и стать еще краше. Мол, именно по этой же причине скончалась также от рака и певица Жанна Фриске несколько лет назад, оставив после себя сына.

У Заворотнюк тоже есть двое взрослых детей (Анна и Майкл), а также рожденная в 2018 году Мила.