Адвокат объяснил, откуда в деле Ефремова возникла сумма в 40 миллионов рублей



Адвокат объяснил, откуда в деле Ефремова возникла сумма в 40 миллионов рублей
Александр Добровинский, адвокат семьи погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым мужчины, назвал выдумкой заявления о том, что родные водителя Сергея Захарова потребовали от актера компенсацию в 40 млн рублей.

Михаил Ефремов, новости на сегодня, 19.07.2020


Он пояснил, что вместе с семьей занимается изучением материалов дела, которое им передали на прошлой неделе. Никаких сумм они пока не согласовывали.

«Говорить о каких-то компенсациях еще рано. Всем очень хочется осквернить родственников погибшего Сергея Захарова. Видимо, кому-то от этого легче», - приводит слова Александра Добровинского «Телепрограмма».




Незадолго до этого в прессе появились сообщения, что семья Сергея Захарова потребовала от актера Михаила Ефремова астрономическую сумму в 40 млн рублей.

Смертельное ДТП с участием Ефремова произошла вечером 8 июня в Москве. Машина, за рулем которой находился актер, выехала на встречную полосу на Смоленской площади и врезалась в фургон. Водитель фургона скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело.

Экспертиза показала, что Ефремов был за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Установлено, что неизвестные лица передали водителю иномарки наркотическое средство, сообщило Главное следственное управление столичного главка МВД. Полицейские возбудили уголовное дело о сбыте ему наркотиков.

Ефремова поместили под домашний арест.